高手心水论坛发帖有奖励|六合心水论坛网站
关于下水道井盖丢失问题
姓名: 贾先生 登记时间: 2019-02-13 10:21:43
标题:
内容:

尊敬的高市长:

  您好

  位于怀仁市怀河街嘉鑫酒店?#32321;?#26377;一个排污下水道,该下水道的井盖已丢失好几天,下水道没有井盖很危险。希望相关单位核?#30340;?#24110;助解决下水道井盖问题。谢谢!

答复部门: 怀仁市人民政府 答复时间: 2019-02-15 17:41:07
回复:

    您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您的建议转怀仁市人民政府处办,经怀仁市住建局相关人员进行调查核实现回复如下:
    经我局市政维护队工作人员实地核查,确实存在井盖丢失现象,我局立即安排工作人员配置了新的下水道井盖。

    感谢您对我们工作的关心与支持。

                                                   怀仁市住建局

                                                   2019年2月15日

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府     承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020

高手心水论坛发帖有奖励 北京pk10计划软件 幸运飞艇杀2码方法 通比牛牛几个赢家 北京pk赛车官网开奖 定位胆个位稳赚公式一星 彩票计划软件免费 时时彩二星稳赚不赔 二八杠玩法 11选5哪个比较好 后三组选包胆选号方法