高手心水论坛发帖有奖励|六合心水论坛网站
关于建议城区四中附近规划人行天桥问题
姓名: 谭先生 登记时间: 2019-01-13 10:22:40
标题:
内容:

尊敬的高市长:

  您好

  朔城区四中附近交叉路口在上下班时间道路拥堵严重,影响市民出行,希望相关部门在此交叉路口规划一座人行天桥,便于市民出行。

答复部门: 朔城区人民政府 答复时间: 2019-01-23 16:52:22
回复:

    您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您的建议转朔城区人民政府处办,现回复如下:
    您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们已将您的建议告知区住建局、区市容局、区交通局等相关部门,会根据城市建设实际情况来规划天桥。

    ?#34892;?#24744;的建议和对我们工作的支持。

                                                    朔城区人民政府

                                                    2019年1月23日


关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府     承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标?#22581;耄?406000020

高手心水论坛发帖有奖励 赛车稳赚不赔刷水套利 金鸡3肖6码 男朋友赌博赢了100万 买中邮基金亏惨了 重庆时时彩五星走势 有没有靠谱回血上岸的导师 21游戏的必胜秘诀 澳门三分彩计划软件 黑客为什么不攻击赌博 500万彩票网完整比分